В Чечне и Дагестане русских нет,почему же мы всех очень любим?

насрайтис Мудрец (14806), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
русские там есть.. в качестве рабов.. но дело в том что их пополняют из русской армии.. поэтому населения русского не нужно.. проще у офицеров (русских кстати) купить русских солдат..
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 15 лет назад
Как почему? Они же за Вами в Россию хлынули! А, вообще, поступать с ними надопо их же законам, как делали это в свое время Терские и Кубанские казаки-это была крайне человеколюбивая политика-они их аулами вырезали!
Юнус Просветленный (21122) 15 лет назад
там есть русские, почему это в качестве рабов? Мы что в средневековье живём. А что надо только себя любить, а всех остальных ненавидеть, у каждого народа есть и хорошие и плохие люди, по одному человеку весь народ не судят.
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Русские там есть, не надо врать. И не сто - двести человек.
:) Оракул (72482) 15 лет назад
Ирина
а ты съезди к ним на рынок да по торгуй своим товаром
Семченков Александр Мудрец (13909) 15 лет назад
И в Дагестане и в Чечне и в Ингушетии, да везде на Кавказе есть русские, проще назвать места где нас нет, хотя и с этим проблемка.