В Чечне и Дагестане русских нет,почему же мы всех очень любим?

Извращенцы потому что.

там есть русские, почему это в качестве рабов? Мы что в средневековье живём. А что надо только себя любить, а всех остальных ненавидеть, у каждого народа есть и хорошие и плохие люди, по одному человеку весь народ не судят.

Русские там есть, не надо врать. И не сто - двести человек.

А вы там были?

И в Дагестане и в Чечне и в Ингушетии, да везде на Кавказе есть русские, проще назвать места где нас нет, хотя и с этим проблемка.