Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Третий день забываю купить туалетную бумагу..салфетки уже кончились.. а что же бует завтра?

Ыrisk@ Просветленный (22981), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анютка Ученик (186) 15 лет назад
как в фильме "Роман с камнем" использовать напоминания-стикеры о том что бы купить туалетную бумагу и салфетки
Остальные ответы
Своевская А.А. Гуру (4751) 15 лет назад
=) закончатся книги и газеты =)
Петр Мастер (1251) 15 лет назад
Как это было у тебя сегодня:)) , так будет и завтра, и послезавтра.... пока бумагу не купишь!
Степнова Ольга Гуру (2959) 7 лет назад
Покупайте много, мелким оптом :) Я покупаю туалетную бумагу у "Профчистоты" (profchistota.ru). У них сейчас акция: покупаешь 2 коробки туалетной бумаги Tor – получаешь диспенсер и бесплатную доставку по Москве. Если закажете из дому - точно не забудете купить, когда в город выйдете.