Ваши дети берут вас с собой на дискотеку?..Если - да, то почему меня - нет?

Наталья Ситникова Гуру (4683), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Савасин Гуру (2677) 15 лет назад
А почему мои дети должны вас брать на дискотеку?))
Наталья СитниковаГуру (4683) 14 лет назад
А я люблю детей!
Остальные ответы
ВреднаЙа_SoLныФка!!! Мастер (1386) 15 лет назад
У меня канешн детей нет, НО.... Я бы родителей ни за что на дискотеку бы не взяла!!!! Я прихожу туда от родителей отдыхать, а там....
эюя Мастер (1153) 15 лет назад
Никаких даже очень хороших родителей дети никогда не возьмут на дискотеку, потому что мы засыплем песком всю танцплощадку!
Ольга Данилина Гуру (4057) 15 лет назад
А вы брали свою маму на дискотеку? если да, то я поражена!
svetik Мыслитель (9324) 15 лет назад
да я и сама не прошусь.... зачем это надо,. ставить ребёнка в неловкое положение и самой тоже чувствовать себя неловко.
Роза Ученик (165) 15 лет назад
У меня сыну 16лет, он еще на дискотеки не ходит, но я думаю что он меня с собой ни когда не возьмет, я если захочу могу сама придти, и никто мне этого не запретит! Выше нос!
Ledi Syper Знаток (458) 15 лет назад
мне предлагает пойти с ней,
ноя отказываюсь.
может быть тусят в оч. молодёжном клубе! ?
и ещё если сын то пожалуй не позовёт
Наталья СитниковаГуру (4683) 14 лет назад
В том то и дело.что девочка...а идти со мной(даже чтобы составить мне компанию) не хочет :(
Ledi Syper Знаток (458) мож. быть она не знает такой клуб где было бы вам комфортно вдвоём?! но лучше пойти с подругами (я про вас)
Расима Мыслитель (5635) 15 лет назад
А у нас в городе открыли дискотеку кому за 30, мы туда частенько ходим, но туда мои дети не ходят.
гульнара шайдуллина Профи (755) 14 лет назад
А зачем с детьми ходить на дискотеки, чтобы они скованей себя чувствовали
Виталий Пенкин Знаток (420) 14 лет назад
Это же хорошо, когда дети берут с собой на дискотеку! Значит ещё молодо выглядим!!!!
светуля Мастер (2397) 14 лет назад
так получилось. что а всегда во всех внеклассных мероприятиях у сына с первого класса и часто одна из родителей, дети ко мне привыкли, и поверьте класнуха даж ревнует! совсем не стесняются и всегда зовут с собой, а вот других не зовут... (14-15л)
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 14 лет назад
а вы спросили - нужны вы ребенку на дискотеке? может вас и на свидания с собой брать?