Ваши дети берут вас с собой на дискотеку?..Если - да, то почему меня - нет?
А почему мои дети должны вас брать на дискотеку?))
так получилось. что а всегда во всех внеклассных мероприятиях у сына с первого класса и часто одна из родителей, дети ко мне привыкли, и поверьте класнуха даж ревнует! совсем не стесняются и всегда зовут с собой, а вот других не зовут... (14-15л)
Никаких даже очень хороших родителей дети никогда не возьмут на дискотеку, потому что мы засыплем песком всю танцплощадку!
У меня канешн детей нет, НО.... Я бы родителей ни за что на дискотеку бы не взяла!!!! Я прихожу туда от родителей отдыхать, а там....
а вы спросили - нужны вы ребенку на дискотеке? может вас и на свидания с собой брать?