Что делать если любишб парня???Он не может разобраться в своих чувствах и всё время крутит мозги...Я непонимаю его....

Angel_vo_plati. Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
татьяна с Гуру (4156) 15 лет назад
я думаю послать-может сразу тогда разберется что к чему.... если нужна-будет шевелиться....
Александр Филимонов Профи (918) 15 лет назад
кстати да)) ) потом еще сам начнет бегать не давая спокойствия)))
Алёнка *:) Знаток (369) 15 лет назад
Поговорить по душам. Потом отдохнуть друг от друга какое-то время. всё обдумать.
Татьяна Профи (845) 15 лет назад
Корявый вопрос получился. Дагадайся, мол, сама, что я имею ввиду.
походу ты точно знаешь что его НЕ любишь, а он все сумлевается, любит он тебя или нет? Тогда какие могут быть отношения?
medo marmor4ek Мастер (1909) 15 лет назад
погаварй с нем ,,,дай ему время падумать ,,,а патом сама решай