Всем привет!! ! я закачал ключи, и теперь не могу открыть! с какой программой открыть ключи для активаций Касперского?

Алибек Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрк@ Мастер (2159) 14 лет назад
Касперским раз ключи для касперского)) )
если в архиве то сначала распакуй WinRar
Александр ~ Просветленный (35336) 14 лет назад
открываешь каспера=>находишь графу лицензия=>удаляешь старый ключ=>потом нажимаешь на графу ввести ключ и даешь путь к ключу.
А сам ключ для каспера это файл реестра, ты его сам не откроешь.

Если формат rar то надо распоковать
WinRAR 3.80
http://www.slynet.ru/self-extractor/265-winrar-3.80.html
скачай и установи программу
RbIk Мастер (2257) 14 лет назад
запускаешь касперского -> обновить файл лицензии -> выбираешь нужный файл. ничем открывать не надо..
Aндрешкін Гуру (3020) 14 лет назад
открывать не нужно - активируй с помощью ключа и радуйся
Ирина Удинцева Знаток (261) 7 лет назад
спасибо Александру Параманову... всего лишь надо было удалить старый ключ.... Благодарю спаситель!!! Ирина