Скажите пожалуйста ...А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НА ВСЕ ВОПРОСЫ... УЖЕ ДАВНО ОТВЕТИЛИ ДО НАС ???

Effect Placebo Высший разум (228154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
И любовь описали, до нас, и ненависть, и боль потери, и состояние радости и счастья, и мужчин, и женщин и многое многое другое))))))))))))))) Ну и что???)))))))))))) И мы хотим, в наше время))))))))))))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
а мы хотим просто общаться на проекте.. дружить..но нас банят (
все мои вопросы сегодня к тем людям которым не нравится наши шутки ...и общение
сорри ...доброго вам дня )))
Надежда Искусственный Интеллект (195419) Знаете,здесь,как и везде в наличие интриги.Что совершеннейше отвратительное явление.Не отступать,не сдаваться,не дать возможности портить настроение и отношения,сложившиеся с людьми здесь на проекте.И пусть себе злятся и злобствуют.Все равно все тайное,в том числе эти подленькие закулисные интриги станут явными!И никогда не давать возможность недругу радоваться тому,что он сделал больно!Улыбка в 32,веселый тон и вперед!Это так злит,просто выбешивает этих,которые из-за угла.)Удачи,все будет хорошо!)Приятного общения.)
Остальные ответы
Лапочка € Профи (868) 15 лет назад
да, каждый знает ответ на вопрос который задает и все равно он его задает:))))
Kira Мастер (1248) 15 лет назад
А вдруг следующий ответ будет ещё интереснее?
Денис Коробочка Ученик (235) 15 лет назад
Всегда найдётся тот, кто озадачит.
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
конечно, ничего нового в этом мире не придумано.. . все когда-то было
Ирина Я Оракул (66795) 15 лет назад
Да еще и на главные не ответили " Быть или не быть? ", " Что делать? "....
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Ага, особенно когда сами спрашивают, сами и отвечают!
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
если ты про вопросы "что такое любовь? ", "как понравится мальчику? " и "как его забыть? " - то да! ))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
и не только... прочитай все мои вопросы за сегодня... жаль...но тупых вопросов гораздо больше ..(((
сорри за сарказм...с которым я их задавала..это не относится к старичкам ...
САТ Искусственный Интеллект (148789) да вопросы у тебя сегодня общефилосовские для раздела ЗЛО )) а что случилось то?? задолбали тупые вопросы? согласен меня они тоже достали
Liryna Гуру (3602) 15 лет назад
Но никто не ответил на них так, как мы!
Наталья Галанина Гуру (3617) 15 лет назад
кажется. но все равно сидим и отвечаем.
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573) 15 лет назад
Конечно)) ) Я ж ТОЛЬКО что пришла сюда)))
Источник: Приветули, Аллунь!)))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
прив зай )))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
можно прочесть миллионы ответов на один и тот же вопрос, но всё равно каждому хочется самому найти свой ответ))))