Подскажите плиз коды для SpellForce

MagDag Знаток (321), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк абаев Ученик (160) 14 лет назад
коды к игре Spell Force

Во время игры нажмите [Ctrl]+[+] (для v1.02) или только [+] (для
v1.0) чтобы открыть консоль. Теперь вы можете набрать коды (там где
написано x=1=вкючено и x=2 0 выключено) :

Application:SetGodMode(x) - режим Бога
Application:GiveMeGoods(y) - Вы получают y юнитов каждого материала
Application:SetNoManaUsage(x) - ?
Application:FastHeroCast(x) - Намного более быстрых бросков героя
Application:SetBuildingFastBuildMode(x) - Строят ваши здания быстрее
Application:SetFigureTechTreeMode(x) - Теперь Вы имеете все юниты
Application:SetBuildingTechTreeMode(x) - Теперь Вы имеете все здания