Немецкая овчарка не набирает вес,

Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036), закрыт 14 лет назад
ему 1год и месяц,все прививки сделаны,глистов гоняем регулярно,аппетит зверский и очень энергичный!Кормим очень хорошим кормом по совету кинолога, глядя на торчащие ребра начали добавлять мясо,творог.кефир,иногда яйцо.Посоветовали сдать общий анализ крови,может поджелудочная барахлить,может кто сталкивался с такой проблемой,посоветуйте.как быть!понимаю,что найдутся противники готового корма,но раньше он его лопал и все было хорошо!
Лучший ответ
Ирина Терехова Мыслитель (8698) 14 лет назад
Корм может быть очень хорошим, но не подходить именно Вашей собаке, я своим подбирала методом "научного тыка". Но начать все-таки лучше с анализов: общий анализ крови, биохимия, усваиваемость пищи. Только после результатов можно будет что-то посоветовать.
Остальные ответы
виктор иванов Оракул (55155) 14 лет назад
прогони от глистов-декарис
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 14 лет назад
Может это панкреатит или еще что.... ОБЯЗАТЕЛЬНО к ветеринару и анализы все сдать!! !
Сколько он ща весит?
Svetlana KrasivayaМыслитель (7036) 14 лет назад
Он крупный и взвеситься с ним нет никакой возможности,крутится как волчок.не устоишь на весах!
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) Ну фотографию хотябы пришлите....
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 14 лет назад
я сталкнулась с этим, у меня среджняя сука переболела поджелудкой, теперь худышка. но у нас был точно поставлен диагноз, сдайте анализ на панкриатит и выясните, свою лечу понзинормом и порекомендовали корм адванс 29 %протэина
irina blazis Мыслитель (6092) 14 лет назад
если проблема не будет в поджелудочной, то вот такой рецепт. Помогал всем кому надо было набрать вес. В день не зависимо от того чем кормите собаку вводите 2 стакана дикого (темного риса +куриные желудки) через месяц результат обычно виден
Екатерина ********* Мастер (2402) 14 лет назад
А попробуйте поменять корм или вобще недели 3 на кашах подержать и посмотреть будут ли изминения)))))