Я военнослужащая,сейчас в отпуске по уходу за ребенком

Мария Чикунова Ученик (228), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте!Я военнослужащая,в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Учусь заочно в гражданском вузе,скоро экзаменационная сессия.Муж тоже военный, но ему даже если он на время моей сессии возьмет отпуск, ВПД на меня не дадут.Справка-вызов на сессию у меня есть,ехать нужно в другой город.Подскажите пожалуйста как мне быть не нарушая закон.
Могу ли я выйти из отпуска по уходу за ребенком досрочно?
Какой рапорт для этого писать?
Могу ли опять по окончании сессии уйти в отпуск по уходу за ребенком?
И еще положен мне основной отпуск после дополнительного по учебе?
Могу ли я не выходя из дополнительного отпуска сразу уйти в основной,а из основного сразу в отпуск по уходу за ребенком?
Жду ответа!
Лучший ответ
Долар*** Ученик (112) 15 лет назад
Все это можно, если с командиром в шоколаде если нет, ТО время нахождения в декретном отуске влият только на стаж-отпуск не начисляется, если только вы не отгуляли его до декретного отпуска.