Чем можно стереть засос?

Андрей Поклонский Мастер (1419), закрыт 15 лет назад
скажите плиз....
Лучший ответ
ICE Мастер (1805) 15 лет назад
Можно натереть соком чеснока быстрее сойдет. Либо купить в аптеке водосль "бодяга", разводиться раст. масле. Она разгоняет кровь. А можно дня на 3 стать киноманом ли футбольным болельщиком и замотаться шарфом
Остальные ответы
Катя Король Мыслитель (6243) 15 лет назад
Засос не надо стирать, ему надо радоваться)))
Евгения Почаева Гуру (3698) 15 лет назад
Стереть нельзя, замазать тональным кремом.
Н@т@ш@ Мудрец (12087) 15 лет назад
Он не стирается. Теперь жди, когда пройдёт! Или замажь чем-нибудь.
^^АнгеLо4ек S.K.A.^^ Ученик (154) 15 лет назад
Тоналик, или ходи хвастайся)))
Анастасия Малыхина Мыслитель (8601) 15 лет назад
помажьте мазью от синяков, она помогает! Но стереть никак нельзя)
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Ничем, это же гематома, сам рассосется, а пока гордо носи . Сейчас много гелей на основе бодяги, сойдет быстрее .
Серёга Мыслитель (5483) 15 лет назад
фрезерным станком или пилорамой, решай сам!