Проведение субботника это актуально в наши дни?

ника Мастер (2317), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Буров Просветленный (26753) 15 лет назад
Самое актуальное - это проведение понедельника в кровати
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
да.. надо идти на субботник.. . конечно кто же если не мы???
Игорь Чурсин Мастер (1870) 15 лет назад
Ещё как актуально Всю зиму засираем окружающий мир, а потом за один день хотим разгребсти
Лейла Гуру (3597) 15 лет назад
конечно! Мы убираем, то что сами же и на*рали!
Чудо-творожок Мастер (1016) 15 лет назад
срать не надо под себя. на субботники все равно выходят только те, кто не засирают. кто срет сидит дома.
Ольга Рязанова Профи (829) 15 лет назад
Это должны делать люди за деньги. Дворники, например. Зачем отбирать чужой хлеб или выполнять чужую работу. А вот почему они все таки нужны? Так это из-за нашего бескультурья. Не умеем пользоваться урнами!!!! Вот им ( я имею ввиду бес культурных) и скажите спасибо за принудительные субботники.
Алексей Мастер (1613) 15 лет назад
всем хором намусорили и убирать тоже всем хором. а мусорить любим, поэтому очень актуально-это, так сказать, наша философия
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Конечно, сколько бабла начальство на нас дураках обналичит.