Подскажите исполнителя и песню

МиХей Мастер (1489), закрыт 14 лет назад
в припеве поют там-там тадам-там тадам.. именно такие слова. это что то из ВИА, типа Самоцветов. заранее спасибо
Лучший ответ
Дядя Володя Высший разум (810856) 14 лет назад
Самоцветы - Там, за облаками
http://musicmp3.spb.ru/info/252046/tam_za_oblakami.htm

KrutojМудрец (18214) 14 лет назад
да да молодец я пока написал ты уже ответил я както вспомнил но ее пели многие
Дядя Володя Высший разум (810856) Самоцветы-самые известные исполнители этой песни :-)
МиХейМастер (1489) 14 лет назад
Спасибо Вам!ловите 10 баллов
Остальные ответы
Герман Дюнин Ученик (98) 14 лет назад
исполнитель jakarta песня one desier)))
Support 24-porn Мастер (1251) 14 лет назад
Улыбнуло. .
Аналог:
(1): Народ! ! Помогите найти песню.. . Названия не помню.. .
(2): Напой.
(1): Ну там типа тууууу, туутууууу, туутуууутууууу.. . Туууу тууутуууу, туууутуууу туууу. .
(2): Rammstein - Du Hast чтоли?
(1): ООО! ! Она! Спасибо!!!!
Krutoj Мудрец (18214) 14 лет назад
там за горизонтом ето пел Лев Лещинко буду рад если ошыбаюсь