Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы в этом году опять отпуск в Чернобыле проведёте?и что вас туда так тянет?

ЛЮДОЕД ПРОЩЕЛЫГА почти ручной Мудрец (13117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
это как зависимость от пластического хирурга.... чем больше пальцев на руках, тем чаще тянет в чернобыль!
Остальные ответы
Радостьтвоя Мыслитель (6654) 15 лет назад
так хоцца на тебя походить...
Источник: может заметишь тогда душу родственную...
TauruS Профи (563) 15 лет назад
Народ в СТАЛКЕРА нагамался. вот и потянуло на приключения. Канешь там всяких мутантов и аномалий. Но скоро там точно будут мародёры, ДОЛГ и СВОБОДА. А еще наверна Монолит.. . Ролевики понаедут и будут играть...
некто Мастер (1529) 15 лет назад
там такой воздух, природа, уже много лет не тронутая, такие кенты.... мечта, присоединяйтесь!!!!
Р. Абдулгафаров Мастер (1057) 15 лет назад
а я летом буду ходить в Чернобль тока в игре (S.T.A.L.K.E.R.) И ДЕНЬГИ СЭКОНОМЛЮ))
Наташа Титова Оракул (95231) 15 лет назад
Хде ещё так падстригут, да ещё и бесплатно)))))