Имею ли я право поступать в аспирантуру романо - германского факультета, если получила диплом философского ?

Мечта Поэта Мастер (1661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Коротаева Мудрец (15841) 15 лет назад
безусловно - выбор за аспирантом. И специальность (в аспирантуру) сдадите обязательно, а потом еще и "специальность" как кандидасткий экзамен, но это уже в конце обучения.
Остальные ответы
Чудо-творожок Мастер (1016) 15 лет назад
если у тебя диплом философского, то зачем тебе ответы. мэйл?
Мечта ПоэтаМастер (1661) 15 лет назад
Затем что я тоже человек, а не энциклопедия и многого не знаю
Чудо-творожок Мастер (1016) не думаю что тебе здесь ответят правильно и ясно)
Пользователь удален Мудрец (10251) 15 лет назад
Если сдашь экзамен по специальности, то да
Денис Блинов Знаток (368) 15 лет назад
Зачем кого-то спрашивать? Если есть желание и возможность то учись, знаний много не бывает! У меня нет такой возожности очень жалею!)))
Денис БлиновЗнаток (368) 15 лет назад
Просто по работе езжу по всей России, А так тоже бы учился! Удачи вам в учёбе если надумаете!!!!))))))