Как часто вы обращались к гадалкам, и помогали ли они вам?

Сагиева Дарья Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Они помочь не могут, только совет дать или рассказать о прошлом, предупредить на будущее, утешить. Я доверяю только картам Таро. Хотя к ясновидящей ходила, не помогла, но рассказала, все, что было. Все совпало.
Десептикон Мыслитель (9921) 15 лет назад
Да, вот МИЛОЕ СОЗДАНИЕ помогает) Её добрые пожелания ВСЕГДА исполняются, уж не знаю как это получается))
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Обращаюсь к колегам по мере необходимости. Практические все совпадает.