Все про бизнес

Где проще и быстро получить кредит???

Банк " Европа " И проценты маленькие.... Дают практически всем

лучше товаром в кредит. нужен только паспорт и 15 минут свободного времени

неисключино

в сбере очень сложно кредит получить, дают в альфа-банке и русском стандарте, а если товар в кредит, то вообще просто получить

все врут, никто сейчас не дает кредиты, люди бегают, а получить не могут. И что интересно в банках берут документы, но потом отказывают не объясняя. А на ответах сидят умники, лишь бы баллы заработать.