где проще и быстро получить кредит???

SASHA MAKAROV Мастер (1091), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Илья Буров Просветленный (26753) 15 лет назад
Банк " Европа " И проценты маленькие.... Дают практически всем
Остальные ответы
Ольга Мастер (1125) 15 лет назад
все врут, никто сейчас не дает кредиты, люди бегают, а получить не могут. И что интересно в банках берут документы, но потом отказывают не объясняя. А на ответах сидят умники, лишь бы баллы заработать.
Света Профи (913) 15 лет назад
в сбере очень сложно кредит получить, дают в альфа-банке и русском стандарте, а если товар в кредит, то вообще просто получить
Людмила АрсеньеваУченик (116) 15 лет назад
альфа с 25 лет а стандарт не кредитует еже неделю!
Оксана Профи (797) 15 лет назад
лучше товаром в кредит. нужен только паспорт и 15 минут свободного времени