Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчат, а почему вы во время секса иногда плачете???В чём прикол???

Пал Василич Просветленный (46964), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Еlli ..... Мастер (1980) 15 лет назад
они гонят как и по пьяне
на жалость пробивают
Юля Мастер (1889) 15 лет назад
Это мы от счастья слезу пускаем. Так нам ХОРОШО)))))))
Кира Смит Мастер (1707) 15 лет назад
))))) я нет. Ну наверное там.... ну.... там совсем все трагично. ))))))
Муза Мастер (2024) 15 лет назад
член маленький))))
Пал ВасиличПросветленный (46964) 15 лет назад
Гыыыыыыы!!!!
А большой эт как???
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
Это просто такое проявление эмоций, не более! Избыток чувств-вот и все. И прикола нет никакого.
Кира Мыслитель (5134) 15 лет назад
Может, ты им больно делаешь ?
Heppi Гуру (3442) 15 лет назад
Возможно у абонента временно съезжает крыша от переизбытка эмоций :) Возможно вы чем то ее обидели и у нее противоречивые чувства и хочется и не можется. В любом случае лучше у нее спросить. Сколько людей столько вариантов.
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
--- Не волнуйся : девушка действительно ПЛАЧЕТ оттого, что ЕЙ ХОРОШО .
Она относится к так называемым ПСИХАСТЕНИЧЕКИМ ЛИЧНОСТЯМ : у них ( не только у женщин, но у некоторых мужчин ) ГРАНЬ МЕЖДУ РЕАКЦИЯМИ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ЗЫБКА .
Радость, счастье, восторг легко вызывают СЛЕЗЫ .