Арнольд шварцнегер аноболик? Есть такие кто без химии накачался сильно??

Азамат Знаток (254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГЗ Просветленный (23367) 15 лет назад
Понятие -накачался у всех разные, таких размеров как на Олимпии конечно не достич без всего этого геморроя!
Если хочешь увидеть, примерно как можно выглядить по максимуму без химии, то набери в поисковике слова : НАТУРАЛЬНЫЙ БОДИБИЛДИНГ....
Остальные ответы
1 Оракул (71684) 15 лет назад
я без химии за год 10 кг прибавил и в плечах все старые костюмы стали малы
=) Мудрец (10021) 15 лет назад
Анаболизм (от греч. anabol ł подъём) ł совокупность химических ​процессов, составляющих одну из сторон обмена веществ в организме, ​направленных на образование составных частей клеток и тканей.

Понял, что спросил?
Евгений Рыжков Гуру (2757) 15 лет назад
Сам увлекался в юности бодибилдингом и пришел к выводу чтобы достичь чего то великого, например стать мистером олимпия без анаболиков не обойтись.
А без анаболиков накачался Владимир Турчинский (динамит). Но эт о очень долгий процесс-более 20 лет. Ну и он просто здаровый и ни каких пропорций
ГЗПросветленный (23367) 15 лет назад
А у вас есть доказательство того,что Турчинский не употреблял стеройды?

Ненадо так голословно заявлять без обосновы....
Евгений Рыжков Гуру (2757) Ну 100 процентов никогда не бывает.Я за себя не уверен на 100.только на99.9 ю Может по молодости и баловался