как вы думаете зацветёт даст плоды? фотка в нутри

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 14 лет назад
клубника дома
Лучший ответ
Natalja Kostina Мыслитель (6616) 15 лет назад
зацветет неприменно. Плоды даст если есть мужские и женские кусты. если пустоцвет не даст.
Остальные ответы
Маришка Латушкина Мыслитель (5692) 15 лет назад
Конечно, зацветет и даст плоды, только вот можно ли их кушать- это вопрос
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 15 лет назад
Да по моему там уже бутончики есть.
Ирина Литвинова Мастер (1365) 15 лет назад
Конечно зацветет, надо провести опыление - кисточкой с цветочка на цветочек оч. аккуратно и будут ягодки!
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
Коненечно! Опрыскивай и на солнышко на улицу выставляй ( хоть за подоконник ), у вас же тепло ( пчелки опылят ), 3 неделки и ягодки можно будет кушать .
kazatschka Оракул (74369) 15 лет назад
Плоды будут безвкусными
Алёнка Мудрец (18425) 15 лет назад
Если вы выростили из семян, то непременно будут вкусненькие плоды.