для тех кто хорошо знает компьютер

Kaiser Знаток (472), на голосовании 15 лет назад
у меня одна папка со всеми файлами попала в какую то реестровую(наверно) папку(называется e059c974a11a413f68) на D диске.
Так вот она чё то теперь не открывается,не перемещается,не удаляется и т.д.
Помогите пожайлуста с этим.Очень буду благодарен
Голосование за лучший ответ
Юрк@ Мастер (2159) 15 лет назад
если устанавливал сервис пак то это его папка
KaiserЗнаток (472) 15 лет назад
там только текстовый документ в котором чо то про системные файлы написано
Юрк@ Мастер (2159) она что много места занимает пусть будет ну а если приспичило удалить то назначь себя владельцем через свойства безопасность и удали
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 15 лет назад
А через Far или Total Commander тоже не открывается? Какую ошибку пишет?
KaiserЗнаток (472) 15 лет назад
вируса точно нет
Марк абаев Ученик (160) 15 лет назад
ты ее уже удолил ето точно потомучто она не риагирует.