Как вы думаете, есть ли жизнь после смерти?

Юран Чирков Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иии Профи (596) 15 лет назад
Я тоже думаю, что есть. Но проверять не особо, хотеться но придется ((
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (106742) 15 лет назад
Если я скажу - есть, то вы так легко поверите?
Тогда доверьте своё сердце и свой ум Богу, Он выведет на берег тверди, а там есть все ответы.
Источник: удачного просветления
Angel Drug Профи (939) 15 лет назад
есть!! ! жизнь после смерти и есть смерть после жизни .так как одно не может существовать без другого.
нюшенька Мастер (1919) 15 лет назад
Когда в детстве я тонула, то видела со стороны как бабушка несёт моё тело что было дальше не помню.. после этого меня отдали в секцию по плаванию...
Μιτρωφάν Гуру (3442) 15 лет назад
Очень надеюсь, что нету
Сергей Иванов Просветленный (44465) 15 лет назад
...Жизнь во Вселенных была и есть везде.. . до и после физической смерти (перехода).. .
...Наше измерение -III-е. Наша Цивилизация -5-я,... 6-я будет называться "Золотой расой". Всего измерений 144. В каждом по 12 подизмерений и 12 обертонов. ..Наша планета Земля в космической иерархии называется Урантия. В нашей местной вселенной 10 млн. обитаемых планет. Обитаемыми планетами считаются также планеты, заселённые духовными сущностями. Мы находимся в локальной вселенной Небадон, входящей совместно с другими вселенными в состав сверхвселенной Орвонтон. В свою очередь семь свехвселенных времени и пространства вращаются вокруг центральной вселенной Хавоны, в центре которой находится единственный неподвижный объект - Остров Рай, - географический центр бесконечности и местопребывание вечного Бога.... Центральная вселенная Хавона совместно с семью сверхвселенными образуют Большую Вселенную. Представляешь, какое хозяйство у нашего Создателя!! ! И Иерархия.. . У Острова Рай есть место во вселенной, но нет положения в пространстве. Этот вечный Остров Рай является непосредственным источником физических вселенных- прошлых, настоящих и будущих; Рай - это уникальный энергетический центр управления космическими процессами. Создателем Рая является Бог. По христианскому учению в едином Боге - три Лица: Отец, Сын и Святой Дух. ..Каждая отдельная вселенная времени и пространства создана Сыном -Создателем, созданным Богом-Отцом совместно с Вечным Сыном. На Земле побывал не Бог-Сын, входящий в состав Пресвятой Троицы, а творец нашей вселенной Сын-Создатель Михаил (для нас Иисус Христос) , созданный Отцом и Вечным Сыном. Для смертных Сын-Создатель является личным представителем Вечного Сына.. .
...Юран! Наберите в поиске "Книга Урантии" - Вы получите очень передовую и продвинутую информацию... Думаю, она Вам пригодится....»
S.G. Мастер (1287) 15 лет назад
После смерти жизни нет и никогда не было. Библия давным-давно говорила об этой простой истине. Екклесиаст 9:5,6,10 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
Клеопатра Мыслитель (6637) 15 лет назад
Смерть и жизнь.. .
Нам эта тема
Не стара и не нова;
В ней капризы
И дилеммы,
И глубокие слова;
Тьма и свет
И черный с белым,
Твердый камень и вода,
Да и нет,
Душа и тело,
Лучик счастья и беда;
И в реке,
И в паутинке
Есть и небо, и земля,
На цветах и на снежинках, -
Что-то от и что-то для.. .
Видно все же
В чём-то черти
С ангелочками сошлись.. .
Боже, боже!
Только смертью
Нам на всё ответит жизнь!. .

РАДИ ЭТОГО СТОИТ ЖИТЬ!!!!
Bel Мудрец (12072) 15 лет назад
Надо вопрос переставить--есть ли смерть при жизни И ТОГДА БЕЗ ПРОБЛЕМ ОТВЕТИШЬ НА ЭТОТ ВОПРОС---ЕСЛИ ТВОИ ИДЕИ, МЫСЛИ ЖИВУТ -ЗНАЧИТ ВСЁ ОК...! Мы такими технологиями не обладаем. И просим внимательно прочитать эти строки, чтобы не доставать нас просьбами показать чудо исцеления, спасения или оживления умершего. Умерший – это человек, программное обеспечение которого оказалось невостребованным реальной Жизнью, а потому его Душа требует приобретения новых программ для своей дальнейшей Эволюции. Вернуть его к Жизни никто не может, даже Бог, пока Душа не решит, что она готова к новым творческим превращениям. Запомните: чтобы жить и восстановить здоровье, нужно, чтобы ваши программы Жизни соответствовали ее реальности, были ею востребованы. Если этого не будет, никакие сверхтехнологии и способы оживления не помогут
Источник: ЖИЗНЬ -ЭТО ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ, ОСТАНОВКА -СИНОНИМ СМЕРТИ.