в Download master 5.5.10 и в других прогах поменялся текст в меню на какие то закорючки, помогите советом, плиз

Рахметов Улан Ученик (208), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106992) 14 лет назад
Ищи у себя прогу, которая поменяла кодовую страницу в винде.
Остальные ответы
Y Профи (621) 14 лет назад
может быть и вирус. Попробуй восстановить систему и переустановить программку