Кто не знает ответа на вопрос почему в России мало многодетных семей - сюда!!!

Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356), закрыт 15 лет назад
У племяша днюха сегодня - 2 года. Отмечает у нас. Пришли гости из них 3 маленьких ребенка. Шум, гам, по подаренной детской барабанной установке стучат, кричат. И интересно, почему бы каждой российской семье не заводить по 3 ребенка?
Дополнен 15 лет назад
Вы не поняли!!! Я хочу сказать что это нереально!!!
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
В старом фильме "Бегство мистера Маккинли" прозвучала фраза: "Если в 40 лет дом не наполняется детскими криками, то он наполняется кошмарами". Подрасти, сынок, поймёшь, зачем люди заводят детей.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 15 лет назад
вот и заводи
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (366976) 15 лет назад
В кризис и безработицу роди троих-удачи!!!!
Feua-coach Гуру (2525) причем здесь кризис?...вы еще скажите - весна - ща не время! и летом пошляться охота - тож не время, а зимой рожать холодно, а летом работа начинается... некогда...А лет в 37-42 - будете волосы на себе рвать! То здоровья, то мужика нет, то квартира маленькая! Я в 1комн. со всеми и все счастливы - дело не в кризисе и погоде в государстве, а в потребности рожать, продолжать род, ростить и няньчить. Зрелость у всех по разному проявляется... личности и самодостаточности. Дети - Роскошь в наше время. Я согласна. Но я могу себе позволить ее, пока здоровье есть.
Кактус Мыслитель (6699) 15 лет назад
Накладно слишком получится
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
В семье редко бывают дети одного возраста. А когда одни меньше, другие больше-не так шумно.
АмалияОракул (74632) 15 лет назад
Не согласна. У моего сына и детей сестры разница в 5 и 4 года (последовательно). Когда собираются вместе - стены дрожат.
Елена Синельникова Оракул (78508) И так бывает
Пользователь удален Знаток (374) 15 лет назад
А они одного возраста?

Естественно шум и гам. Если бы хотя бы погодки были - меньше бы шума было.

В многодетных семях обычно есть разница в возрасте у детишек.
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) 15 лет назад
Что то случилось с душами россиян. Не понимают простого человеческого счастья. Любить разучились.
Feua-coach Гуру (2525) 15 лет назад
У меня 3-е, жду 4-го, разведена и оч. счастлива! У нас самый многодетный дом и район наверно! Тут ни кого этим не удивишь.. . И мы все из многодетных семей. Аля традиция! =))
Маришка Латушкина Мыслитель (5692) 15 лет назад
Если материальное положение позволяет пригласить няню, вырастить и выучтить, почему нет.
Колобок РазумаМудрец (17511) 15 лет назад
хм... воспитывает няня... учят в школе... и нахрена ребёнку такие родители? ..с таким отношением - ему банкомат будет роднее- чем родители...
Vint Мыслитель (6595) 15 лет назад
Чтобы содержать и воспитывать своих многочисленных детей в должном виде, нужно хоть какое-нибудь ПОДОБИЕ детской комнаты.. . В наших же жилищно-коммуннальных условиях, возможен лишь детский УГОЛ. Тесно им там будет, разбегаться начнут: взрослые обременённые работой, безденежьем, и нескончаемым бытом, начнут срывать свой гнев и раздражение на детях. Что из них вырастет, если они ещё доживут?
Думайте сами, возможны ли в России многодетные семьи...
Источник: Жизненный опыт.