Почему в последнее время не слышно о союзе России и Беларуссии?

Кардашов Юрий Мыслитель (8224), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Скиф Мастер (2017) 14 лет назад
Потому что Лукашенко выдаивал из России кредиты под обещания признать Осетию и Абхазию, а когда время пришло обещание исполнить, Европа ему пригрозила санкциями, он и запросил вдруг у России еще сто лимонов и получил отличный повод обидеться. Мода такая пошла Россию обманывать то Тимошенко Путина кинула, то Лукашенко - Медведева.
Остальные ответы
Фартовый Мастер (2460) 14 лет назад
Потому что Россия отказала Белоруссии предоставить кредит.
Александр Македонский Просветленный (28846) 14 лет назад
Потому что дешевые политические понты больше не в моде, все думают о своих кошельках
Gepard rus Мастер (1804) 14 лет назад
Путин не хочет. У него была возможность обьединения. Он ей не воспользовался.
Чин Мыслитель (6459) 14 лет назад
Почему, у нас в Минске все путем. Слышым постоянно что живем в Союзе, только вот Союзная Россия масло коровье у нас покупать не хочет и сухое молоко, мы его на Украину и в Венесуэллу будем продавать.
WildcatПросветленный (26985) 14 лет назад
В Украине своего масла хватает...
Чин Мыслитель (6459) Абсолютно отвечаю за свои слова.Мы его уже продаем на Украину.В том весь парадокс.И другую молочную продукцию длительного хранения.Замороженный творог и т.п.Просто сейчас объемы резко возросли.Потому как Россия нас нагнула в этом деле.
Владимир Прохоров Гуру (4613) 14 лет назад
Как всегда, поссорились из-за денег. Опять же, гордые все, на уступки идти не хотят. Деньги - зло, они полностью лишают политиков зрения!
Алексей Мастер (1613) 14 лет назад
еще картошка не созрела! рано о чем-то разговаривать!..
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 14 лет назад
А что, разве Россия еще не аннексировала Беларусь?
Пользователь удален Знаток (476) 14 лет назад
Батьку не тянет в русский бардак!
Николай Семенов Гуру (4857) 14 лет назад
Дэфакто такого союза никогда не было и не будет . Это что б заморочить головы народам дешевым политпиаром . Кому вы верите ?