Где можно скачать программу для сжатия музыки?

NastiaAlekseeva Знаток (479), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aндрешкін Гуру (3020) 15 лет назад
Уменьшы битрейт этой прогой и Мр3 станут даже в 2-3 раза меньше (но придётся качеством пожертвовать)

MP3 Workshop - программный пакет, при помощи которого можно кодировать, декодировать, "разрезать" на кусочки, объединять несколько mp3 файлов в один, проигрывать, преобразовать, заниматься риппингом аудио компакт дисков.
Программа, по словам разработчиков, легка в использовании. Интерфейс MP3 Workshop выполнен в стиле довольно-таки популярной надстройки для браузера Microsoft Internet Explorer - NeoPlanet.
Возможности программы:
- Использовать специальный Мастер для упрощения процесса кодирования файлов;
- Создание плейлистов;
- Работа с ID3 тэгами;
- Конвертация из MP3 в WAV и обратно;
- "Разрезать" большие MP3 файлы и делить на маленькие;
- Объединять несколько MP3 файлов в один большой;
- Копировать файлы с аудио компакт дисков.

здесь тяни
Максим Шеметов Ученик (223) 15 лет назад
В интернете, есть такая прога Sound Forge. Немного сложноватая, но работает. Там главное при сохранении нужные параметры ставить
Archangel Гуру (3320) 15 лет назад
Вот h ttp://letitbit.net/download/7c34c2dad512b4e/db_converter_mp3extractor_alcohol120.rar.html
Chester Мастер (2125) 15 лет назад
Лучше не стоит качество хуже будет