Некоторые девушки - как картина в музее: всем нравится, а домой взять - денег жалко ???))))))))))))))))))))))))))))))

Радужная Мудрец (19182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
дело не в том что денег жалко, где ты видела чтобы музеи свое картины продавали?? ? )) дело в том что такуй красотой не может обладать только один человек - она должна быть достоянием всех!
Остальные ответы
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
ООООО как я тебя понимаюю!!!
007 007 Знаток (406) 15 лет назад
Антиквариат должен быть безценен!))))))
Андрей Мур Гуру (3629) 15 лет назад
Да денег не жалко!! ! не веришь? дай мне их и я тебе докажу...
бесёнок Гуру (3188) 15 лет назад
бояться не справиться с нашествием других "ценителей творчества" =))
July Samohina Гуру (4224) 15 лет назад
Скорее себя жалко мужчинам!)) разве нет?))))
MorisOlivka Ученик (241) 15 лет назад
неткак мне кажется просто боятся ответственности, мужики все такие, как дело доходит до чего-то важного дак все по кустам
Ласка Ученик (234) 15 лет назад
А причем тут деньги?? ? Девушка за деньги? Сразу мысли о чем то не очень.. . А где любовь? Душа? Чувства? Если никто не берет, значит не хочет.
Надежда Мыслитель (5487) 15 лет назад
о каких девушках речь? и где их продают то???)))