Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Это плохо когда папа сидит с ребёнком дома,а мама обеспечивает семью материально?

)Helen Flores( Мудрец (17722), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ленОК! Мудрец (15994) 11 лет назад
Все зависит от того, насколько человек востребован, насколько он пробивной и у кого лучше получится заработать. Если у мужчины мягкий характер, он домосед и прекрасно справляется с воспитанием детей, а у мамы получается неплохо вести бизнес и при этом ей комфортно так, пусть так и будет. Я не имею в виду просто мужчин-альфонсов. Это другая категория. Вести хозяйство-тоже труд не малый...
Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48192) 11 лет назад
Если по этому поводу никто не комплексует и не заморачивается, это нормально.
1 Оракул (52429) 11 лет назад
плохо когда вас это не устраивает, а как на это смотрят посторонние неважно
Mарьям Мастер (1942) 11 лет назад
Это зависит от точки зрения папы и мамы. Если люди нормальные, договорятся.
Terra Мастер (1478) 11 лет назад
Пока нет притензий нет, но они обязательно будут..
Яковский Роман Мастер (2389) 11 лет назад
Если этой ситуацией довольны и он и она, то это нормально.. . хуже когда жене хочется работать, мужу сидеть дома, а происходит все наоборот...
Натали Мастер (2116) 11 лет назад
Это нормально для этого и создается семья что бы помогать друг другу. Сейчас вы обеспечиваете настанет время будет и муж зарабатывать
Джулия Мудрец (14195) 11 лет назад
пусть работает тот, у кого это лучше получается
Юлия Профи (641) 11 лет назад
Что же в этом плохого? Если папу и маму это устраивает.
Винкс Профи (941) 11 лет назад
Ничего плохого-наоборот это хорошо!
Света Розова Мудрец (14654) 11 лет назад
Я за равноправие в этом вопросе. Кто востребован, тот и работает.
Просто Татьяна Мыслитель (7330) 11 лет назад
сейчас многие так делают, все ради семьи это хорошо
KoStiNik@ Гуру (2687) 11 лет назад
Иногда это выход из ситуации, если у мужа заработок маленький или нет подходящей работы. Но это надеюсь временно....
Анютка Просветленный (38935) 11 лет назад
нет, если всех все устраивает и мама может больше заработать, чем папа!
ПолиНочка Мыслитель (7328) 11 лет назад
Это абсолютно нормально. Сварить кашку, покормить, помыть попку, по-агукать . .Это не сложно. Ну, + стирка (машина-автомат) , готовка ужина (полуфабрикаты) . В данном случае финансовый вопрос не на последнем месте. И вообще! Папа-няня это так здророво.
Хотя папы наверное таких восторгов на испытывают.
ПерехватчикПросветленный (27610) 11 лет назад
Странный у тебя ответ...Тут бабцы просто хором орут, как это трудно, сидеть дома с детьми. А ты вдруг говоришь, что это легко...
Лариса Юрина Профи (871) 11 лет назад
если он в этой ситуации чувствует себя хорошо, то значит это нормально! хотя мое мнение - должна сидеть мать
Оксана Гуру (2705) 11 лет назад
Мне кажется что ничего страшного в этом нет. Если мама зарабатывает больше, и папа сам захотел сидеть дом с ребенком, то тогда все хорошо.
Tommy Мудрец (16812) 11 лет назад
да какая разница
кто
Похожие вопросы
Также спрашивают