А вы чего больше всего на свете боитесь????))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anetka Мыслитель (9862) 15 лет назад
ЩЕКОТКИ я боюссь...)))))) )
Остальные ответы
татьяна с Гуру (4156) 15 лет назад
пауков гусениц пиявок....
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Я не трус, но я боюсь.... услышать НЕТ )))))))))
Марина Ромашова Гуру (3846) 15 лет назад
Человеческого равнодушия...
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Скорее всего безответной любви, ведь это так мучительно бывает, поэтому и очень тяжело потом оправиться после неё)))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
не хотелось бы заболеть и стать прикованной к постели, себя мучить и окружающих)))