Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

все внутри)))))ТаМ ЧиТаЙтЕ....

Ирэна Reder (Леткова) Мастер (1798), закрыт 15 лет назад
а что вы думаете о сексе на первом свидании??? а в рот брать можно???
мужики, если девушка вам сразу дала, вы продолжите с ней отношение???
Лучший ответ
ZZZZZZZZZZ Знаток (463) 15 лет назад
Мы вместе уже 5 лет, а познакомились только на утро, после секса и всех прилагающихся прелюдий.
Остальные ответы
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Да вот уже 10 лет, как все продолжаю и продолжаю)))))))))))))
DIM Просветленный (49793) 15 лет назад
да не кто сразу не даёт-СУКА.!!!
виконт де Вальмон Оракул (81200) 15 лет назад
надо поторапливться, т. к чаще всего они быстрозаканчвыаются:)
Lexis Мастер (2040) 15 лет назад
Бывало продолжал и длительное время. В основном нет. Но зависит больше не от секса на первом свидании а от человека.
Игорян Мудрец (15480) 15 лет назад
Зер гут!! ! Отношеня в сношении)))
Павел Мастер (1178) 15 лет назад
В рот брать на первом свидании обязательно! И да, скорее всего после такого я продолжу отношения и буду дорожить ими
Лара Просветленный (27588) 15 лет назад
Cлушай себя и свою интуицию :-) Ситуации разные бывают :-)))
Sarash Born Оракул (51135) 15 лет назад
Дело не за первым или вторым или сотым разом,
дело в чувствах человека!
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
6 лет продолжаю не жалуюсь
Basmach Гуру (3237) 15 лет назад
на первом-нормально.
от человека зависит.
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 15 лет назад
НЕТ сексу на первом свидании!
НЕТ минету на первом свидании!
Да поцелуям, ну, мож, петтингу)))))))))) )

Ну такая я старомодная)))
Tryniti Мудрец (19011) 15 лет назад
захочу - будет, не захочу - не будет (секс на первом свидании).. . никаких правил, сплошной экспромт
Нина Мартынова Знаток (257) 15 лет назад
Секс на первом свидании? А почему бы и нет? Только в подходящей обстановке, в располагающем настроении.
Антураж очень важен. Никаких в подъезде, под мостом, в подвале. Не с кем попало. Будь гурманом, и тогда ни за что не подмочишь репутацию.
Это так же, как с выпивкой. Если пьешь не все равно что, не все равно с кем, не под яблочко и не за углом, то есть проявляешь избирательность, - то вряд ли сопьешься и вряд ли дашь пищу для сплетен.