помогите пожайлуйста по русскому)

Donos Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Напишите пожайлуйста к каждому типу до 10 предложений с описанием, повествованием и рассуждением!
Голосование за лучший ответ
Моцарт Гуру (4691) 15 лет назад
1)На улице я увидел множество домов различного цвета: желтые, зелёные, серые.
2) Лето я провел замечательно, гулял, играл в футболл, купался в речке.
3) Я думаю, что гриб, который я видел в лесу - мухомор, так как он был красным в белый гарошек
Что -то типо того, остальные сам придумай)))