Я сама себе не нравлюсь, но мне нравиться моё отражение в зеркале... Оуу..страдаю раздвоением личности???)))))))))))))))
я думаю это еще не значит, что у тебе раздвоение личности!!!! а если ты себе в зеркале нравишься, то значит и в реальности ты тоже отлично выглядишь!!!! ты просто задумайся в чем проблема во внешности или внутри тебе что-то не так!!!!
измени свой внутрений мир. по ходу - с внешним все зашибись =)
Это недотрах!))))
главное-чтобы любимому тоже-нравилось-отражение и реальное изображение
Все может быть, а борьбу с собой ведете?:)))