Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Долго грузится каждый этап установки Windows Vista

Пользователь удален Ученик (60), на голосовании 15 лет назад
При установке Windows Vista каждый этап установки долго грузится. Сначала после загрузки из доса в установщик, превествтенное окно вылезает лишь через 5 минут. Потом окно с вводом номера, тоже жду его 5 минут. И наконец с ожиданием куда ставить. В чем может быть дело?
Мой конфиг:
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+
2.19 ГГц, 2Гб ОЗУ

Windows Vista Ultimate и Windows 7 beta 1 - оба виндовса на диске, долго устанавливаются примерно 40-50мин. У друга Widows 7 установился за 25 мин
Голосование за лучший ответ
Flash Мудрец (18711) 15 лет назад
У меня долго думает только в начале, когда белая полоска пробегает на черном фоне. Показывается фон, мышка и.... простой минут 5) Потом двдюк разгоняется и установка идет уже как по маслу)
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Любая винда так устанавливается и ХР в том числе 40-50 минут, а друг твой тебя нае@ал
хотя если винда 7 обрезанная какаянибуть то вполне может быть
Андрей Симонов Гуру (3268) 15 лет назад
Одним словом это теперь называется ВИСТА ))))))))
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 15 лет назад
У друга, причём он.. . Можно подумать друг в какой фирме па кампам работает, а может и работае, фиг знает) . На такую конфигу как видишь не хватает те, тут ещё от мамки зависит, но камень как видно не сильный.. . По крайней мере, еси оч хош Висту, попробуй переставить с форматом dbunf? дачи!
P S А так на ХРюшу советую пересаживаться, если ПК не тянет, по любому Виста тя достанет
Никита Кобрин Ученик (211) 15 лет назад
Снаси нафиг эту хрень по себе знаю плювался
Похожие вопросы