Долго грузится каждый этап установки Windows Vista

Пользователь удален Ученик (60), на голосовании 15 лет назад
При установке Windows Vista каждый этап установки долго грузится. Сначала после загрузки из доса в установщик, превествтенное окно вылезает лишь через 5 минут. Потом окно с вводом номера, тоже жду его 5 минут. И наконец с ожиданием куда ставить. В чем может быть дело?
Мой конфиг:
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+
2.19 ГГц, 2Гб ОЗУ

Windows Vista Ultimate и Windows 7 beta 1 - оба виндовса на диске, долго устанавливаются примерно 40-50мин. У друга Widows 7 установился за 25 мин
Голосование за лучший ответ
Flash Мудрец (18711) 15 лет назад
У меня долго думает только в начале, когда белая полоска пробегает на черном фоне. Показывается фон, мышка и.... простой минут 5) Потом двдюк разгоняется и установка идет уже как по маслу)
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Любая винда так устанавливается и ХР в том числе 40-50 минут, а друг твой тебя нае@ал
хотя если винда 7 обрезанная какаянибуть то вполне может быть
Андрей Симонов Гуру (3268) 15 лет назад
Одним словом это теперь называется ВИСТА ))))))))
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 15 лет назад
У друга, причём он.. . Можно подумать друг в какой фирме па кампам работает, а может и работае, фиг знает) . На такую конфигу как видишь не хватает те, тут ещё от мамки зависит, но камень как видно не сильный.. . По крайней мере, еси оч хош Висту, попробуй переставить с форматом dbunf? дачи!
P S А так на ХРюшу советую пересаживаться, если ПК не тянет, по любому Виста тя достанет
Никита Кобрин Ученик (211) 15 лет назад
Снаси нафиг эту хрень по себе знаю плювался