Народ помагите!!! Мне с жестким диском?

Женя Ермаков Мастер (2207), закрыт 15 лет назад
Как сделать жесткий диск, так чтоб два работали жестких. Как настроить в биосе, а то у меня почемуто основной мой проподает а работает другой, а основной не ишет
Лучший ответ
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7805) 15 лет назад
Основной в верх ремня у нижнего вынуть заднюю перемычку он сам определится как слэйв. Подробнее по теме тут в картинках и подробным описанием. Перемычка установлена в позиции мастер.. на 2-х дисках и комп такого не понимает.
Остальные ответы
Nick Whiteraven Мастер (1924) 15 лет назад
а у тебя на обоих установлен Windows?
Женя ЕрмаковМастер (2207) 15 лет назад
нет!!!
Юрк@ Мастер (2159) 15 лет назад
нужно проставить какой Master основным а какой Slave
ищи на дисках перемычки и там же схемки как и куда переставлять
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 15 лет назад
Ну как то вопрос не прально сформулирован.. . Короче джамперы над поставить как 1. Основной (мастер) и 2. Второстепенный (slave).Причин может быть воще много...
Денис Кукушкин Мастер (1159) 15 лет назад
Если винты АТА то на каждом назначте приоритет перемычками, возле шлейфа, на винтах написано как. И тот где винда подключайте на конец шлейфа + перемычка на мастер, второй слейв.