если бороться с ленью путем лежания в кровати...то однажды станет лень просто так лежать?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
гггг классный вопросик))))) да уж Лень такая хрень)))))
Остальные ответы
*** Мыслитель (6422) 15 лет назад
не станет.. .
лень будет вечно побеждать.. .
есть опыт... хм....
Андрей Мур Гуру (3629) 15 лет назад
Однажды придется остаться лежать навсегда...
бесёнок Гуру (3188) 15 лет назад
думаю, лень перележит тебя. =))
СAMEL® Искусственный Интеллект (151934) 15 лет назад
смерть к ленивым приходит в постель к любопытным из розетки)))))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292661) 15 лет назад
Станет лень закрывать глаза.. . и придется спать с открытыми глазами. ))))))))))))))