Что делать если нет счастья?

Настя Фадеева Ученик (20), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anykey Мудрец (11588) 14 лет назад
Думать.. . затем прыгать...)
надя крюкова Просветленный (33258) 14 лет назад
искать его и стремиться к нему)
Рая Корсак Мудрец (12028) 14 лет назад
А вы что-то сделали чтобы оно у вас было? действовать.
Canada Мыслитель (9252) 14 лет назад
Счастье есть, его не может не быть. Просто мы к нему привыкли и не замечем его, не ценим!
ника Мастер (2317) 14 лет назад
вы живы и это уже счастье
Морозова Просветленный (47040) 14 лет назад
Когда сидишь сложа ручки, то один из миллиона, что тебе принесут его на блюдечке. Может стоит пошевелиться. А еще лучше хорошенько подумать: что Вы хотите, что очень хотите от жизни, в чем загвоздка, кто и что мешает, как устранить помехи, что еще нужно для того чтобы быть счастливой, как ускорить процесс и т. д. и т. п. В общем поставить себе цель и как бык напролом переть к ней!! ! Когда окружающие увидят что Вы целеустремленная и сильная - к Вам потянутся и найдется куча людей которые (успешной девочке) захотят помочь хоть в чем нибудь. Ну, удачи!! ! Усе получится!!!
мила Оракул (56375) 14 лет назад
Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и, бабочкой, тихо, сядет Вам на плечо...
Angel Drug Профи (939) 14 лет назад
Делать счастье другим! При этом помнить всегда! сделал добро и брось его в воду . или другими словами нежди в ответ добро. ибо это ожидание и делает тебя несчастным .
-------------------- Мыслитель (9105) 14 лет назад
Два дня назад задавал такой же вопрос. Ответы крайне не оригинальны.
ol n Мудрец (12746) 14 лет назад
Заняться своим здоровьем. В нём вся проблема. Тогда становиться весело и хорошо, даже когда скучно.
Это я поняла, после того как меня с сердечным приступом забрали в больницу. Выписали каких-то пилюль. Выпью было их и все проблемы исчезают. Вернее проблемы оставались, но к ним у меня было другое отношение. Меня уже не так волновало на сколько чисто в квартире, всё ли приготовлено должным образом. До того я валилась с ног готовля, убирая, моя.
После же, устав ложилась спать, а отдохнув. быстренько выполняла всё что нужно. Из этого сделала вывод, что и без таблеток свои проблемы можно решить по другому
дмитрий ширяев Профи (800) 14 лет назад
Довольствоваться тем что есть.)
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 14 лет назад
Учиться. Хотеть то, что имеешь. А не иметь то, что хочешь. Ведь даже у самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть.