русский ученый, открывший огнетущащее свойство пены

Юлец))) Ученик (184), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Голый вепрь Ы Мудрец (11731) 14 лет назад
ПионЭры... я конечно догадовался, что растет поколение дебилов, но недумал, что все так плохо. Все это ищется за 2 секунды в гугле.
В 1902 преподаватель физики из Баку П. Лоран открыл огнетушащие свойства химической пены
Иванав Иван Иванович Профи (841) 14 лет назад
Голый вепрь Ы, на любой вопрос найдется ответ в интернете, а если Вам нравится отвечать только на умные вопросы, то тогда вам на поле чудес надо, или на передачу Что? Где? Когда?