Можно ли всю жизнь любить одного человека?

Александра Иванова Профи (688), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Или же все-таки любовь проходит со временем?
Лучший ответ
Наталия Зарапина Гуру (3941) 15 лет назад
Редкость. Но можно наверное.
Остальные ответы
татьяна с Гуру (4156) 15 лет назад
можно. и дай бог этого каждому....
Елена Видюшкина Мастер (1880) 15 лет назад
Можно. Просто со временем любовь видоизменяется, становится менее страстной (и то не у всех) , более нежной.. . Но НАСТОЯЩАЯ любовь никуда не уходит.
Ленчик Профи (581) 15 лет назад
Какой разговор - конечно ДА!! ! При условии, если ты готова на всё, для этого человека!
Анастасия Голоскокова Мастер (1877) 15 лет назад
У меня папа с мамой любят друг друга уже 25 лет.... каждый день находясь рядом!!!! Я буду счастлива, если у меня будет всё так же как у них!
Источник: Люблю и любима!
Галина Таганова Гуру (4634) 15 лет назад
Конечно можно, только на разных этапах жизни она будет прекрасна по-своему.
nekoshka777nemыshka Ученик (111) 15 лет назад
да, если ты чувствуешь его и вникаешь каждый раз в смысл его слов. если
когда ты сморишь в его глаза у тебя постепенно вырастают крылья и ты не хочешь чтобы этот момент заканчивался, и даже когда ты встречаешь его, ты готова взлететь от счастья, хотя он просто проходит мимо и тебя не замечает, ДА, МОЖНО ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ВСЮ ЖИЗНЬ, ЕСЛИ ЭТА ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ.