Есть вопрос.

FOST Ученик (63), на голосовании 15 лет назад
Есть ли такая программа через которую можно деньги на телефон класть?? Если есть то дайте ссылочку плиз.
Дополнен 15 лет назад
Есть ли такая программа через которую можно бесплатно деньги на телефон класть?? Если есть то дайте ссылочку плиз.
Голосование за лучший ответ
Евгения Гуру (4411) 15 лет назад
яндекс кошелёк например
Helena88 Мыслитель (5529) 15 лет назад
на телефон класть))))))))))) уже программы появились))) )
вебмони попробуй
Мадлен Зажувайнен Профи (544) 15 лет назад
Можно перечислять с банковской карты, зайдя на сайт банка и найдя такую опцию
Надёна))) Просветленный (29988) 15 лет назад
http ://voip.agent.mail.ru/cgi-bin/mailrubin.dll/how_to_pay.html?lang=ru&ver=2647
777 Ученик (127) 15 лет назад
прога qiwi от плтеж терменала
WEBMOnEy