лучший способ знакомств@!!!

Михаил Ивашненко Ученик (239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kolya Kireev Мыслитель (6038) 15 лет назад
иди гуляй в "тройке"...да и знакомся)) кто ж с моряком не желает познакомиться?) )
я как то раз по улице шел, в тройке, проехала девушка на машине... загляделась малек на меня... чуть не вылетела с дороги.... глупо, но правда))... так что это тебе только на руку))
Остальные ответы
_ Мастер (2093) 15 лет назад
Лучший способ - это познакомиться через общих друзей в непринужденной обстановке)))
ЕГОР Ученик (170) 15 лет назад
Согласен, знакомые если чё подмогут
Настя Мыслитель (7643) 15 лет назад
интернет, телефон, через друзей, в клубе, парке, в универе, на работе.... да везде можно, было бы желание!
Гульнара Дресвянникова-Шанхоева Профи (639) 15 лет назад
Подойди к девушке, которая тебе понравилась и держась за нее говори: Девушка можно я за вас подержусь, а то я падаю от вашей красоты?!