что меня ждет в будущем?и плиз ахарактеризуйте мою личность?

MaRie BaRbIe suslick RaPhIkOvA<3 Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛеЛиК УдОчКиН Профи (985) 15 лет назад
Ты симпотичная девченка, и тебе решать что ждет тебя в будущем, главное не забивай себе голову всякой хренью, Вот мой тебе совет.
Остальные ответы
ВЕДУН. Оракул (85792) 15 лет назад
Милая Машенька, во первых по фотографии на компе почти не возможно увидеть Вашу Ауру, это нужно делать только в живую! У каждого человека существует анти Тело, это как атомы делятся на части, нейтрон, протон и т. гд. А это значит у каждого антитела есть Своя Судьба! У Вас просто могут перепутать нити, и увести в другую сторону! Так, что лучше не задавайте такие вопросы, а займитесь самопознанием и Сами про себя всё узнаете, это может каждый, если только захотеть.
Серебряная стрела Профи (574) 15 лет назад
наврятли выйдешь за богатого человека