Что делать если при загрузке винды ХР появляется окно винда заблокирована пришли смс с номером.. . на номер... ПОМОГИТЕ!!!

С.Б. Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Решение проблеммы.
Через два часа вирь самоуничтожается, для тех кто не хочет ждать, пройдите по ссылке.
Ссылка: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5

Кмментариий одного из пользователей:
"Пробовали и номер вводить полученный от Док. Веба, не помогло. Потом время наверное истекло и Комп включился, когда пробовали через 1 час включить".

Остальные ответы
Богдан Петров Знаток (438) 15 лет назад
уахахах, у меня такая программа-шутка была)) ) ничего не делай, переустанови)
Aндрешкін Гуру (3020) 15 лет назад
Это вирус-реклама. Касперский такое лечит.
Алексей Мастер (1613) 15 лет назад
обычный триппер. полечи
Алексей Владимирович Гуру (2865) 15 лет назад
А у мена на работе такая хрень самликвидировалась примерно через сутки после появления
0 0 Знаток (389) 15 лет назад
Стоп . У мя друг так послал 800 руб . взяли . Стоп . Подожди где то 1-2 часа и всё будет . И выдерни провод от инета
Женя Бобита Профи (725) 15 лет назад
ставил ли ты какуюто прогу сомнительного происхождения? если да то может быть она тебя и розводит) ) у моего знакомого такая хрень была, он решыл прогу поставить для безплатных пополнений Сим картки вот и получил похожую ситуацыю)) )
а если чесно винду перебивай) ) если неможеш перебить из за нужных файлов то зайди через безопасный режым и удали ту прогу которая была недавно установлена тобой или кем то либо на твой ПК
Плюша Гуру (3451) 15 лет назад
сегодня такую штуку поймала, перезагрузилась, почистила комп антивирусом, почистила папку Temp, вроде норм.. . по крайней мере, все работает.

если даже запуститься не дает, попробуйте с безопасного режима загрузить последнюю удачную конфигурацию винды...
Чатлан Пацаков Мудрец (14339) 15 лет назад
Проходила инфа что это развод, через 2-3 часа самоуничтожается.... Залезь на сайт Д. Веб-там беспл. прога для удаления...
Gendelf Grey Знаток (462) 15 лет назад
Блин, да когда же и ко мне придёть такая шутка :(