Почему некоторые не любят политику Путина?Разве вам плохо живется?При Ельцине ездили вы отдыхать за границу на (см)

Baurzhan******* Профи (632), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на теплые острова?Были у вас дорогие машины,дома?И зароботок высокий?Так что уважайте его.
Дополнен 15 лет назад
Молодец Путин,нам бы такого премьера
Лучший ответ
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Это точно, среднестатистической гражданин РФ вылезает из автомобиля только для того чтобы прыгнуть в бассейн у собственного дома, если вынужден вернуться в Россию по делам с теплых островов.
Остальные ответы
Анастасья Мудрец (16490) 15 лет назад
Но зато сколько у него почитателей проводимой им политики!!!!
Пользователь удален Гуру (3551) 15 лет назад
А нам не на хуй за границу ехать !
Dari Мудрец (11260) 15 лет назад
Вот давайте не будем! А то сейчас такое поднимится.... Небывает плохих правителей бывает плохая свита....
Андрей Атряхайлов Мастер (1196) 15 лет назад
Ну не совсем так, а в целом - верно.
Юлия Вылегжанина Мастер (1230) 15 лет назад
а при Брежневе мы на юг за 3 копейки ЕЗДИЛИ и что сейчас Брежнева любить А кстати кому это Путин не нравиться? че то я таких людей не встречала
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Да нам и сейчас ненашто ездить !
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
А я люблю политику Путина. Ничего не имею против него. Но многие действительно забыают про то, что раньше не имели.
Борис Годунов Гуру (4383) 15 лет назад
Кто любит его политику, тот ездит за границу.
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Вам бы нашу нефть и цены на неё до 150 за барель.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457985) 15 лет назад
Вы наверное, шестёрка из ЕР? Любите своих хозяев за подачки?
Михаил Перлов Ученик (205) 15 лет назад
Да конечно Ельцин негодяй, но Путин тоже неплох он улучшил отношения другими странами, ноо он больше хорошего ничего не сделал. Самый отличный президент это Дмитрий Анатольевич
Владимир Скиф Мастер (2017) 15 лет назад
Что-то я среди рядовых граждан не встречал недовольных Путиным. Есть аллигаторы, которым он дограбить Россию не позволил, есть англосаксонские подстилки, думающие как бы подороже продать родину, есть либеральные наполеончики, мечтающие дожрать российский пирог, есть тунеядцы, которым все равно кого ругать, если на водку денег нет, а большинство нормальных людей его поддерживает.