А вам тоже хочется что б Россия стала чистой этнически Русской державой славян ?

Николай Семенов Гуру (4857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Как Американцы! Построили забор-стену от Мексики! Достали! Так и нам надо! А то совсем растащат !
Остальные ответы
Денис Бобылев Мудрец (12429) 15 лет назад
ты 4ет пестец загнул... нацист 4то ли?!
Николай СеменовГуру (4857) 15 лет назад
Патриот . Настоящий !
Пользователь удален Мыслитель (5343) 15 лет назад
Такое невозможно в принципе. Этнически чистых русских давным-давно не осталось.
Роман Орлеанский Гуру (4410) 15 лет назад
Нет... Если в Росии останутся одни русские-это будет не Россия... Ибо Россия-это и Дагестан, Сев Осетия, Бурятия, Чукотка... А там русских, как ты понимаешь, меньшинство
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289548) 15 лет назад
Нет. Не люблю таких вот болтунов, которые, видимо, за Кольцевую никогда не выезжали.
Николай СеменовГуру (4857) 15 лет назад
Сергиев Посад , ЛДПР - кто еще за кольцевую не выезжал ?
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
А нас, не русских, но коренных - куда?
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) 15 лет назад
А чукчей, ненцев, мордву, и т. п. куда сплавлять? Что-то перегиб получился, батенька...
Максим МоскваМудрец (13544) 15 лет назад
никуда их не сплавлять ) они тихие и культурные)
Акка КнебекайзеГуру (4288) 15 лет назад
Да в том-то и дело, что это любезный автор вопроса решил делать... чтоб "Россия стала чистой этнически Русской державой славян"
Лично я ничего против людей других национальностей не имею...
Николай СеменовГуру (4857) 15 лет назад
Для них есть безлюдная Монголия - пусть валят дэмографию поднимать !
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) А Вас куда? В Гулаг Архипелаг? Свастику на лбу нарисуйте, чтобы сразу все видели, что Вы собой представляете...
Сергей Иванов Мыслитель (6083) 15 лет назад
И что? Дураков всё равно хватит. Долой шовинизм.
Кстати братья славяне (рукой показать? ) на нас кладут с прибором, уж простите за выражение.
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
И что Вы предлагаете сделать? Перестрелять всех, кто не русский или вернуть границы России к МКАДу?
Николай СеменовГуру (4857) 15 лет назад
стать хозяевами в своей стране - а убогих - викинштейн в Монголию , Турцию и тд ...
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Это невозможно... Но какой-то приаритет должен быть..))
Максим Москва Мудрец (13544) 15 лет назад
не ну кто тут всегда веками жил пускай живут на своей родине а вот чучмеков и кавказоидов китаезов и негров не надо!!!!
Чудо-творожок Мастер (1016) 15 лет назад
главна чтоб человек не мудак был. а среди славян таких мнооого
Максим МоскваМудрец (13544) 15 лет назад
зато азеров которых в москве 14 процентов- сплошь культурные)
Чудо-творожок Мастер (1016) про москву и речи нет, это уже кагбе страна другая
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457622) 15 лет назад
Нет, не хочется! Сделать нашу страну по образцу Израиля, где живут одни евреи? Нет, не надо!
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 15 лет назад
Нет. Я надеюсь немного найдется людей, поддерживающих Вас.
ARBAT 7007 Гений (58183) 15 лет назад
Ну тогда надо добровольно бросить ту часть РФ, которую веками и тысячелетиями заселяют на своих землях народы, добровольно присоединившиеся к Российской Империи - чуваши, мордва, чукчи, эвенки, тувинцы, алтайцы, осетины, чеченцы, татары, ингуши, черкесы.
Вы что, враг Российской Федерации, желающий "схлопнуть" Россию до размеров носового платка?
Николай СеменовГуру (4857) 15 лет назад
Територии должны остать за Россией . А кочевники пусть валят от куда пришли !
ARBAT 7007 Гений (58183) На какм основании? В России кроме цыган, не было кочевых народов, занявших территории России. У подобных же акций есть единые международные термины - оккупация и геноцид. Родит же русская земля уродов и придурков!
Денис Горыныч Мудрец (17811) 15 лет назад
Россия и так держава славян, коих почти 90% населения....
Alx Mtv Мыслитель (6944) 15 лет назад
Мне нет. А вот кое-кому - да. В границах М. О.
elena prokhorenko Профи (999) 15 лет назад
А зачем? И куда девать татар, башкир, мордву, чукчей и другие национальности которые веками жили на землях, которые теперь - Россия, имею ввиду сибирь, Урал.
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Сперва столицу сделай русским городом, потом чукчей будем делать русскими.