Уважаемые Ваши коменты по поводу книги Глеба Боброва " Эпоха мертворождённых"которую как и несколько других книг русских

Deni Didro Просветленный (33509), закрыт 14 лет назад
и малоруских авторов запретили на Украине, в частности М.Калашникова и С Бунтовского"Независимая Украина,крах проекта". Лично я считаю что всё очень реалистично
Лучший ответ
Пюник и Мюсюль Ююсси Гуру (4816) 14 лет назад
Насчет достоинств - прочитал за вечер+ночь не отрываясь. Страшная, реалистичная книга о войне, и что страшнее всего - о гражданской войне. Описано жестко и смачно, от сцены линчевания польского пилота у меня волосы зашевелились. В книге достается всем - и нынешним укронацикам и нашим российским властям и НАТО.
Минусы - книга описана в жанре "Воспоминания про войну", то есть сидит мужик в лагере для интернированных и вспоминает как что было. Соответственно, интриги уже нет, чем закончится вся эта история понятно, а кроме того повествование получилось достаточно рваным. В любом случае книга стоит прочтения.
Остальные ответы
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
Встарину писали утопии и антиутопии, больше о "вечном". Сейчас фантазии стали почти оперативно-публицистическим. Почему-то этот жанр расцвел именнно в РФ. Хочется, хочется иллюзий...
Deni DidroПросветленный (33509) 14 лет назад
Вы думаете этого не может быть,а я думаю запросто.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) Такая макулатура (кстати, многие авторы те же) появилась с 90х. Первые даже были талантливы. Но - всё мимо, это не более чем беллетристика. Ну, в изобилии возможны некоторые совпадения... Ни одной тенденции или реального поворота такие книжки не предсказли.