Компьютер самопроизвольно перезагружается... в любой момент может это сделать... до того жужжал кулер на видеокарте

АйСи Ученик (142), на голосовании 14 лет назад
кстати, пожужживает и сейчас, но поменьше... а комп перезагружаться начал недавно... еще недавно я победила в борьбе с вирусом, который не удалялся (пришлось отключить автозагрузку)... а еще я всякие автораны в реестре поудаляла...
в чем возможна причина перезагрузки?

Если что:
атлон 2600+
1,9 GHz
карта Radeon 9600
Дополнен 14 лет назад
материнская плата, процессор, блок питания не старые!
Голосование за лучший ответ
Flash Мудрец (18678) 14 лет назад
вирусы
умирание системы
умирание бп
перегрев
Виталий Поздняков Профи (934) 14 лет назад
Смажте кулера просто идёт перегрев процесора!!! Удачи!
юрий табульдин Гуру (3284) 14 лет назад
Был у меня такой вирус; при нахождении его антивирусником давал команду на перезагрузку.
раз в день, два, пока нестал перезагружаться сразу при открытии рабочего стола.
пришшлось переустанавливать винду ( происходит полная очистка диска- форматирование)
так что принимай меры, пока не поздно.
Александр Олейник Мыслитель (8780) 14 лет назад
Пуск все программы-стандартные-служебные-восстановление системы-выбери дату когда все было норм-восстановить, а от пыли комп надо раз в пол года чистить
de-luxe-site.ru/DVD1
Пользователь удален Знаток (317) 14 лет назад
просто переустанови систему и всё))
Magpie's Гуру (2596) 14 лет назад
На "Мой компьютер" правой кнопкой -> свойства -> дополнительно -> загрузка и восстановление -> снять галку около "автоматической перезагрузки". В следующий раз, когда возникнет ошибка, комп не перезагрузится, а покажет синий экран с текстом, описывающим причину ошибки. Текст записываем, идем на сайт мелкософта, вводим текст в строку поиска, в результатах поиска, скорее всего будет решение проблемы.
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 14 лет назад
Блок карту не держит, да и воще хана ему скорее всего, поэтому менять! И как можно скорее, пока.. . вся система не пошла....
Gendelf Grey Знаток (462) 14 лет назад
Скорей всего перегрев!
Или кулер шабашит - Заменить
Радиатор забился пылью - снять, прочистить, проверить наличие пасты, установить на место!