где найти последнее постановление о выслуге лет в медицине?

Надежда Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 15 лет назад
а ст 27 и ст. 28 закона рф О пенсиях в данной части не менялось, в чем сложности конкретно
Остальные ответы
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114493) 15 лет назад
В СПС Консультант+
посмотреть можно.
Геннадий Володин Гений (52454) 15 лет назад
Постановление Минтруда РФ от 03.10.2002 N 64
"Об установлении тождества наименований должностей "Судебно-медицинский эксперт", "Судебно-медицинский эксперт (эксперт-химик) " и "Эксперт бюро судмедэкспертизы" наименованию должности "Врач - судебно-медицинский эксперт"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 10.11.2002 N 3907)
Постановление Минтруда РФ от 03.10.2002 N 66
"Об установлении тождества наименования учреждения "Станция скорой и неотложной медицинской помощи" наименованию учреждения "Станция скорой медицинской помощи"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 25.10.2002 N 3886)
Постановление Минтруда РФ от 14.05.2001 N 38
"О порядке включения в выслугу, дающую право на пенсию за выслугу лет по нормам статьи 81 Закона Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации", периодов работы в территориальных медицинских объединениях"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 20.06.2001 N 2755)
Письмо Минздрава РФ от 13.11.1997 N 2510/8568-97-32
"О льготном исчислении выслуги лет медицинским работникам акушерских стационаров"
Письмо Минтруда РФ от 13.01.1997 N 4167-14
<О выплате пенсии за выслугу лет медицинским работникам в поселках городского типа>
<Письмо> Минздравмедпрома РФ от 11.07.1994 N 26-09
<Об отказе местных органов социальной защиты в назначении пенсии за выслугу лет врачам-патологоанатомам и среднему медицинскому медперсоналу патологоанатомических отделений (лабораторий) больниц, клиник НИИ>
<Письмо> Минздравмедпрома РФ от 11.07.1994 N 26-09
<О назначении пенсии за выслугу лет врачам-патологоанатомам и среднему медицинскому медперсоналу патологоанатомических отделений (лабораторий) больниц, клиник НИИ>