А как Вы думаете...от цвета глаз зависит характер человека?:)))))или все же он зависит от воспитания?:))))

Цап-Царап Гений (63365), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Что заложешь в ребёнке, то и пожнёшь, так же, что он видит и вокруг себя от самых близких ему людей - мамы и папы. Далее школа и улица, с кем поведётся, того и наберётся, если вовремя не спохвотиться и не помочь ему. Характер-то у него может быть и сложившийся уже, но поведение может круто измениться. Только воспитание, а глаза все красивые, коль человек добрый, но от цвета ничего не зависит!:))
Остальные ответы
Богдан Петров Знаток (438) 15 лет назад
не думаю что от цвета глаз зависит характер человека, так как оттенков глаз очень мало, а характеры у всех людей разные
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
От воспитания больше конечно!
slavira Знаток (346) 15 лет назад
на мой взгляд характер человека зависит от воспитания
Юлич Гений (55944) 15 лет назад
Нет, от цвета глаз не зависит. Зависит от воспитания и окружающей среды в детстве.
Сергей Родионов Мыслитель (6048) 15 лет назад
скорее от 2-огоБ чем от 1-ого))
Оксана Гуру (2703) 15 лет назад
Характер зависит от воспитания, образования и реды, вас окружающей (имею в виду друзей, родню и знакомых)
Галочка Профи (541) 15 лет назад
я думаю цвет глаз зависит от характера....)) ) у моего мужа в спокойном состоянии они голубые, а в злом - черные....)) а может, наоборот от цвета глаза характер зависит...))))
Андрей Доркин Мыслитель (5784) 15 лет назад
Ребенок уже рождается со своим характером, и никаким воспитанием его не поменяешь, цвет глаз (как показатель характера) является одним из компонентов всего комплекта физических признаков человека.