На кого вы будете похожи через 20 лет ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
allkor Мудрец (11204) 15 лет назад
мне будет 70!вижу себя веселой, доброй пожилой дамой-катаюсь на велосипеде наперегонки с внуками, восхищаюсь новыми временами-ну надо же! занимаюсь благотворительностью-основала приют для бездомных животных, занимаюсь творчеством-фото, живопись. пишу сказки для детей-да мало ли еще чем можно заниматься!
OzzyОракул (97621) 15 лет назад
Хочу быть такой же)))
Остальные ответы
Хомутов П.В. Профи (787) 15 лет назад
На себя через двадцать лет!
Mарьям Мастер (1940) 15 лет назад
На маму 20 лет назад.
Виктория Курченкова Гуру (4322) 15 лет назад
на человечка 45лет)))) а мож и бабушкой уже
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
думаю что на надгробие
Галина Вяхирева Мастер (1043) 15 лет назад
Если доживу, то на тетю, с маминой стороны.
Таня Одинцова Мыслитель (8379) 15 лет назад
На старую грымзу.
КорицаПрофи (661) 15 лет назад
а сейчас, что на молодую Грымзу?
Таня Одинцова Мыслитель (8379) А я сейчас она и есть,молодая грымза! )))
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Так на себя же и буду похожа, только старше на 20 лет)) ) А на кого еще можно быть похожей?)))
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
А на кого можна быть похожим? Только на самого себя, только в другой возрастной категории.
Настя Гуру (3698) 15 лет назад
Хех ...забавный вопрос.... дожить бы.... 20 лет этож мне столько лет будет.... кошмар.... я надеюсь что я буду похожа на человека)))))))))))))))))))