Вопрос при сканировании!! Объясните???

Артем Незлобин Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Хочу отсканировать журнал в формат pdf но при сканировании он сканирует на страницы, как сделать его в один файл. Что нужно использовать для этого и как правильно это сделать объясните пожалуйста!!!
Лучший ответ
Моцарт Гуру (4691) 15 лет назад
заходи в мой компьютер - выбирай там из подключенных устройств сканер - затем жми на него - потом в появившемся окне выбирай самую последнюю строчку ( мастер работы со сканером или цифровой камерой) - жми, выбери там цветной журнал, ну и дальше далее - далее - и пойдет процесс сканирования!
Можно еще через прогу сканировать, у меня например Эбби Файн Ридер 8
но он сканирует и распознает, там язык необходимо выбирать, поэтому через прогу вы получить документ в формате Врд, а через мой компьютор- IMG изображение)))
Остальные ответы
Artur 235 Гуру (2575) 15 лет назад
вот сканируй по листу, потом с помощью программы adobe acrobat экспортируй в pdf