Ребенок нашел золотой крестик, что с ним делать?.

Марина Владыкина Ученик (129), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Sergey Nikiforov Гуру (4042) 15 лет назад
отнесите в церковь и просите прощения у распятия за то что подняли чужой крест. А затем чтобы не было беды сделайте так: Закажите сорокоуст о здравии на крещенное имя, поставьте 12-ть свечей ( по кругу по ходу солнца в церкви ), возьмите просфору. Одну из свечей поставьте к иконе Божьей матери Семистрельная, другую К иконе Николая Чудотворца, третью к иконе Михаила Архангела, остальные куда душа потянет, только за упокой не ставьте. Дома в ладошках держите просфору и близко поднеся к губам читайте 9-ть раз шепотом на заходе солнца:
Будь наша хоромина пресвятая, благословенная, каждая дырочка, Каждая щелочка, со дверьми, с окошечками, с окладными бревенчиками. Вокруг нашей хоромины каменная ограда с зеленым тыном. Кто эту ограду городил – Ангелы Господние. Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи, от большой беды, от гробовой доски, от могильной земли. Не испортит его ни первый человек, ни последний, ни на церкви, ни на ее ограде, ни на иконе, ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища, ни при отпевании, ни при обмывании, ни с едой, ни с водой, ни с печной золой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
просфору съешьте, запивая святой водой.
во время колокольного звона возьмите 1 литр святой воды и в ночь с о среды на четверг налейте в ванну воду температура воды в которой 37-43 градуса, крестообразно налейте туда св. воду и ложитесь в воду, облейте голову три раза--лежите так 10-15 минут. Выйдя из ванной обсохнуть не вытираясь и прочитайте 34, 50, 90, 22, 23, 37, 38, 26-псалмы и ложитесь спать. (эти псалмы читайте 40 дней) . Помогай вам Бог
Источник: Родовые знания
Остальные ответы
Влада Солодских Профи (778) 15 лет назад
выкинуть, или доплатить и зделать из него колечко
Девочка с базукой! Мастер (2274) 15 лет назад
Отнести в церковь батюшке, и ни в коем случае не оставлять себе, а то судьбу другого человека на себя перенесете, точнее на ребенка
Денис Знаток (319) 15 лет назад
Выбросить в воду, есть вероятность что кто - то "откупился" от тяжелой болезни.
катя катерина Знаток (405) 15 лет назад
отнести в церковь обязательно
Илона Мастер (1311) 15 лет назад
Чужие кресты в дом приносить нельзя. А уж если так случилось - то узнайте в церкви. Там наверняка вам подскажут. Можно даже туда позвонить. Сейчас в церквях есть телефоны.
ВЕДУН. Оракул (85792) 15 лет назад
Что хотите, но носить его нельзя!
Оксана Агафонова Ученик (198) 15 лет назад
Нужно отнести в церковь, иначе будешь нести "чужой крест".
Maiiaz Мастер (2152) 15 лет назад
Отнесите в церковь. Не берте наебнкаужой крест жизни!
AnnaGoncharenko Мастер (1487) 15 лет назад
ни в коем случае оставлять нельзя!